Перспективы тестирования организма с аппаратом РОФЭС

Около полугода назад у нас появился в продаже аппарат для тестирования функционального состояния организма "РОФЭС" и этот аппарат очень меня заинтересовал своими перспективами.

Настолько заинтересовал, что в начале декабря прошёл обучение, сертификат прилагается ниже.

А пока в двух словах, почему мне так понравился РОФЭС и почему я его всем рекомендую?

1) аппарат очень маленький и можно за 3 минуты первично протестировать 17 органов и систем человека, плюс психо-эмоциональное состояние ( стресс, усталость). Можно это сделать даже с помощью планшета на Android в пути!

2) Крайне эффективно и быстро можно отследить последствия любых действий над организмом ( не важно, что-то сьели, то есть приняли внутрь, или было внешнее воздействие- спорт, бег, ходьба на месте и любые занятия). После воздействия через 20 минут уже всё видно

3) Позволяет сократить время при беседе с врачом, а также самому очень обьективно оценить состояние своего здоровья. Например я протестировал свой организм, и уже обратил внимание на пару моментов, обьективных моментов, на которые раньше бы никогда не обратил внимание.. Задумался ( в том плане, что стал работать в этом направлении и получил положительные перемены)

Обо всём этом подробно расскажу в других статьях, возможно даже видео.

Сейчас же скажу лишь одно, аппарат РОФЭС рекомендую иметь всем, он позволяет следить за здоровьем всей семьи, и по информации от специалистов вполне может на минимум 5-7 лет продлить жизнь, при должном реагировании.

 

Рофес тестирование организма на компьютере

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий