Паразиты, глисты, гельминты

Паразиты, глисты, гельминты -

– все это , по сути, одно и то же – наша с вами большая, серьезная, но глубоко недооцениваемая проблема!

Если вы считаете, что тема паразитов вас не касается – познакомьтесь с данными статистики: по данным ВОЗ, паразитарными болезнями инфицировано почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика едина и для развивающихся, и для вполне благополучных, развитых стран.

По данным из того же источника, практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами , либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!

А вот неофициальные данные, собранные по методу биочастотной резонансной диагностики – глистными инвазиями заражено практически 100% населения России!
 
 

Из 10 произвольно выбранных «с улицы» и обследованных по данной методике людей только у половины обнаружено менее 8 видов паразитов в организме, у остальных, в среднем, от 8 до 15 видов! Еще раз подчеркну – ВИДОВ, а не особей!
 


На страницах нашего сайта мы хотим как можно полнее осветить все вопросы, связанные с заражением паразитарными инфекциями (инвазиями), их диагностикой, лечением, мерами профилактики, видами этих инфекций и т.д.

При этом , данные материалы отнюдь не претендуют на "академичность" и "научность". Оставим это для специалистов - паразитологов и врачей. Наша задача - обратить внимание на проблему, заставить людей хотя бы задуматься и взглянуть на вопросы своего здоровья с несколько непривычной точки зрения. Возможно кому-то это поможет сохранить не только здоровье, но и жизнь... Ведь тот, кто предупрежден - тот вооружен!

Паразит , безусловно, наш враг, чтобы успешно бороться с ним , нужно знать его в «лицо», знать его сильные и слабые стороны, методы борьбы с ним на современном научном уровне.


 

не секрет, что:

 

    •  астма связана в 100% случаев с личинками аскариды
    •  cахарный диабет в некоторых случаях - следствие поражения поджелудочной железы трематодой
    •  экзема и псориаз - это болезнь, вызванная аскаридами
    •  железодефицитная анемия - связана с заражением анкилостомой и аскаридой
    •  простейшие одноклеточные организмы (хламидии, трихомонады, стафилококки) поражают детей уже в утробе матери
    •  паразитарные болезни являются причиной задержки психического и физического развития детей и снижения трудоспособности взрослых людей


  •  

 

 

 

 

Будьте бдительны, берегите себя!

 

 

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий